Лицеон / О компании

Лицеон

Юридический лицензионный центр Лицеон - это молодая, динамично развивающаяся компания, предлагающая широкий спектр услуг по получению лицензионной и разрешительной документации, а также поддержке заказчиков на протяжении всего процесса ее получения, продления или внесения изменений, если в этом возникнет необходимость.

Удобства складываются из мелочей. Так и заведено и так работают люди в нашей компании. Надежность выполнения всех взятых нами обязательств, обеспечивается как высоким профессионализмом работников нашей компании, так и финансовой ответственностью всех взятых на себя обязательств!

Среди клиентов центра "Лицеон"- предприятия, работающие в различных сегментах экономики: строительства, оборонно-промышленного комплекса, электроники, электроэнергетики, фармацевтической и медицинской промышленности. За годы работы нам удалось сохранить традиции и правильно использовать накопленный опыт. Сегодня наш юридический лицензионный центр "Лицеон"- это финансово-устойчивая универсальная компания, способная обеспечить потребности широкого круга заказчиков.