Лицеон / Лицензирование / Разрешение на такси. Лицензия такси

Разрешение на такси. Лицензия такси.

Срок оформления:       3-5 дней

В стоимость включены весь пакет услуг по оформлению

Лицензия на такси. Разрешение такси. Разрешение на такси. Разрешение на деятельность такси.Разрешение на перевозку пассажиров в такси.

Согласно Федерального закона от 21 апреля 2011 г. № 69-ФЗ «О внесении изменений в отдельные акты Российской Федерации», каждое ТС, которое осуществляет деятельность по перевозке пассажиров и багажа легковым такси на территории Москвы и Московской области,
Должно иметь:

• Разрешение на осуществление деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковым такси на территории Москвы
  • Цветографическую схему в виде квадратиков контрастного цвета, расположенных в шахматном порядке
  • Таксометр
  • Фонарь оранжевого цвета

Должно быть обеспечено:

• проведением контроля технического состояния легкового такси перед выездом на линию
  • проведением предрейсового медицинского осмотра водителей перед выездом на линию.

Необходимые документы для получения разрешения на работу в такси (лицензия такси)

1. Выписка из ЕГРЮЛ-оригинал
  2. Заявление
  3. Список подвижного состава (сведения о транспортных средствах)
  4. Доверенность на подачу документов.
  5. Свидетельство о регистрации на каждое ТС (копия заверенная печатью организации)
  6. Договор лизинга, если ТС в лизинге (копия заверенная печатью организации)

Информация о Разрешени на работу в такси

Срок действия, территория
Срок действия Разрешения на легковое такси 5 лет.
Территория действия разрешения на легковое такси выданное в Москве, Москва и Московская область.
Виды деятельности подлежащие получению разрешения на такси.
Перевозка пассажиров и багажа легковым такси на территории Москвы.
Мы считаем свою работу выполненной, только после получения нами готового бланка Разрешения на осуществление деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковым такси на территории Москвы, который высылается по почте или передается уполномоченному представителю, после завершения всех финансовых обязательств сторон.

Мы не просто готовим документы и предоставляем их в Департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы  для получения разрешения на такси (лицензия на такси), но и проводим экспертизу на соответствие  соискателя требованиям соответствующим законодательству. Мы сопровождаем заявительные материалы на всех этапах их рассмотрения, устраняем замечания и приводим Вашу документацию в соответствие, согласовываем с надзорным органом и всегда положительно решаем вопрос о выдаче Разрешения на такси.

Законодательство и другие нормативные докменты для получения Разрешения на такси