Лицеон / Лицензирование / Лицензия на реставрацию

Лицензия на реставрацию.
Лицензия по сохранению объектов культурного наследия.

Стоимость получения: от видов работ

Срок оформления:       от 45 дней

В стоимость включены весь пакет услуг по оформлению

Реставрационная лицензия. Лицензия на реставрационные работы (лицензия на реставрационную деятельность). Лицензия министерства культуры (лицензия Минкультуры). Получение Лицензии на реставрацию.

Готовые фирмы с Лицензией на реставрацию
ЗВОНИТЕ- тел. +7 (495) 506-83-07

Комплект документов для получения Лицензии на реставрационную деятельность.

От соискателя лицензии требуется предоставить нашим специалистам  следующий пакет документов.

• Свидетельство о постановке на учет в ИМНС (налоговой инспекции по месту регистрации) с присвоением ИНН и КПП   )
  • Устав (договор учреждения, если есть) (Н)
  • Выписка из Единого Государственного реестра юридических лиц (ЕГРЮЛ), датированная не более месяца -  О или Н
  • Протокол (решение) о назначении действующего руководителя юридического лица (индивидуального предпринимателя) (К)
  • Приказ на вступление в должность действующего руководителя (К)
  • Уведомление или Информационное письмо об учете в Статрегистре Росстата (коды статистики) (К)
  • Платежное поручение на оплату Государственной пошлины за предоставление лицензии (О)
  • Документы, подтверждающие квалификацию работников юридического лица (индивидуального предпринимателя), соответствующих перечню видов деятельности (диплом о высшем, средне-специальном и дополнительном образовании в области реставрации объектов культурного наследия, паспорт, трудовая книжка с наличием записи о стаже работы в области реставрации объектов культурного наследия) - если есть (К)
  • Карточка организации, с обязательным указанием адреса, банковских реквизитов, контактных тел./факс, электронной почты, сайта)

Н - копия документа заверенная нотариусом
    К -
    копия документа заверенная печатью организации и подписью руководителя.
    О -оригинал

Если у Вас недостает каких-либо документов, наши специалисты всегда помогут Вам.

Информация - Лицензия на реставрацию

Лицензию по сохранению объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) в настоящее время выдает Министерство Культуры Российской Федерации.

Территория и Срок действия лицензии
Предоставляемая  Лицензия на реставрацию, выданная Министерством Культуры РФ, действует на всей территории Российской Федерации.
Лицензия выдается бессрочно.

Результат нашей работы
Мы считаем свою работу выполненной, только после получения нами готового бланка Лицензии Министерства Культуры и передачи оригинал бланка Лицензии Министерства Культуры  Вам курьерской почтой либо передаем его Вашему доверенному лицу  у нас в офисе.

Лицензия на реставрационную деятельность необходима компаниям, которые планируют осуществлять деятельность по реставрации и сохранению объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) будь то проектные работы или общестроительные.

Выдается лицензия  на осуществление реставрационной деятельности в области научно-исследовательских, проектных и производственных работ, объектов культурного наследия.

Мы не просто готовим документы и предоставляем их в лицензирующий орган для получения Лицензии Минкультуры на реставрацию , но и проводим экспертизу на соответствие всей подаваемой документации на соответствие лицензионным требованиям. Мы полностью сопровождаем Вашу документацию в лицензирующем органе на всех этапах ее рассмотрения, устраняем возникшие замечания и приводим Вашу документацию в соответствие с лицензионными требованиями, согласовываем с лицензирующим органом и это является гарантией положительного решения вопроса о выдаче Лицензии на реставрационные работы.

Мы так же поможем Вам:

• переоформить имеющуюся лицензию в соответствии постановлением Правительства Рф № 1262 от 17 октября 2017 г.
  • внести изменения  в имеющуюся лицензию (смена наименования, адреса, дополнительные виды работ и т.д.).

Работать с нами просто! Это звонок по тел. +7 (495) 506-83-07.
Все проблемы по взаимодействию с государственными органами мы возьмем на себя.

Законодательство и лицензионные требования для получения Лицензии на деятельность по реставрации объектов культурного наследия. Лицензия Министерства Культуры.