Лицеон / Лицензирование / СРО в области пожарной безопасности

Вступление в СРО в области пожарной безопасности

Срок оформления:       от 7 дней

В стоимость включены весь пакет услуг по оформлению

Готовые фирмы с Допуском СРО - ЗВОНИТЕ- тел. (495) 506-83-07

Допуск СРО в области пожарной безопасности

Саморегулируемые организации (СРО) в области пожарной безопасности - это профессиональные союзы. Наряду с тем что СРО контролируют деятельность своих участников, они так же несут материальную и правовую ответственность за них, защищают их интересы в органах государственной власти. Членами СРО могут быть как юридические лица так и частные предприниматели.
Благодаря работе СРО в области пожарной безопасности обеспечивается более высокое качество работ в области пожарной безопасности. Вступление в СРО сейчас – это избежание застоя в бизнесе и исключение неоправданных финансовых рисков.

Необходимые документы для оформления Допуска к работам связанным с пожарной безопасностью - обязательные платежи

Наши специалисты готовят полный пакет заявительных документов.
От соискателя на выдачу Допуска требуется предоставить пакет учредительных документов.

1. Устав, Учредительный договор (если есть) - нотариально заверенные копии.
  2. Свидетельство о внесении в ЕГРЮЛ (ОГРН) и Свидетельства о регистрации всех изменений в учредительные документы (если таковые изменения производились) - нотариально заверенная копия.
  3. Выписка из Единого Государственного реестра юридических лиц (ЕГРЮЛ), сроком не больше месяца - оригинал или копия, заверенная нотариально.
  4. Свидетельство о постановке на учет в ИМНС (ИНН) - нотариально заверенная копия.
  5. Информационное письмо об учете в Статрегистре Росстата - нотариально заверенные копия.
  6. Протокол (решение) о назначении действующего руководителя исполнительного органа (директор, ген.директор) – нотариально заверенная копия.
  7. Карточка организации, с обязательным указанием контактных тел./факс.
  8. Копии действующих сертификатов, лицензий (с приложениями)-копия заверенная печатью организации.
  9. Договора аренды или свидетельство о праве собственности на занимаемые помещения.
  10. Документы, подтверждающие квалификацию работников юридического лица, соответствующих перечню видов деятельности (диплом о высшем, средне-специальном или дополнительном образовании) - если есть.

Информация о Допуске СРО в области пожарной безопасности

Обязательные платежи. Форма оплаты - безналичная

Выдачу Свидетельства о допуске к работам в области пожарной безопасности  осуществляет ______________
Согласно Постановлению Правительства от ___ ____________ 2010 г. № ______, государственный контроль за деятельность СРО в сфере строительства и ведению реестра саморегулируемых организаций возлагается на _______________

Срок действия Допуска, территория
Предоставляемые Допуски СРО в области пожарной безопасности действуют на всей территории Российской Федерации.
Срок действия Допусков СРО в области пожарной безопасности неограничен.

Мы считаем свою работу выполненной, только после получения нами готового бланка Свидетельства о членстве и Допуска к соответствующим заявленным работам, который высылается (или передается у нас в офисе) соискателю после завершения всех финансовых обязательств сторон.

Наши специалисты в кратчайшие сроки помогут Вам собрать весь необходимый пакет документов, проверить его на соответствие требованиям СРО в области пожарной безопасности, заполнить необходимые бланки и договора и как следствие гарантировано получить Свидетельство о Допуске к работам.

Просто позвоните нам по тел. (495) 506-83-07 и мы поможем Вам!

Виды деятельности на которые можно получить Допуск СРО в области пожарной безопасности
Перечень видов работ в области пожарной безопасности

Выдается свидетельство о членстве и свидетельство о допуске к работам, которые оказывают влияние на пожарную безопасность.

Рекомендуем посмотреть уведомление ИФНС при вступлении в СРО

Законодательно-нормативная база - СРО в области пожарной безопасности