Лицеон / Лицензирование / Лицензия на картографию

Лицензия на картографию

Срок оформления:       1 - 1,5 месяца

В стоимость включены весь пакет услуг по оформлению

Готове фирмы с Лицензией на картографию - ЗВОНИТЕ- (495) 506-83-07

Лицензия на осуществление деятельности в сфере картографии. Картографическая Лицензия.

Возможно Вам еще нужна Лицензия на геодезию

Необходимые документы для оформления Лицензии картографической

Наши специалисты готовят полный пакет заявительных документов.
От лицензиата требуется предоставить пакет учредительных документов.

1. Устав, Учредительный договор (если есть) - нотариально заверенные копии.
  2. Свидетельство о внесении в ЕГРЮЛ (ОГРН) и Свидетельства о регистрации всех изменений в учредительные документы (если таковые изменения производились) - нотариально заверенная копия.
  3. Выписка из Единого Государственного реестра юридических лиц (ЕГРЮЛ), сроком не больше месяца - оригинал или копия, заверенная нотариально.
  4. Свидетельство о постановке на учет в ИМНС (ИНН) - нотариально заверенная копия.
  5. Информационное письмо об учете в Статрегистре Росстата - нотариально заверенные копия.
  6. Протокол (решение) о назначении действующего руководителя исполнительного органа (директор, ген.директор) – нотариально заверенная копия.
  7. Карточка организации, с обязательным указанием контактных тел./факс.
  8. Копии действующих сертификатов, лицензий (с приложениями).
  9. Договора аренды или свидетельство о праве собственности на занимаемые помещения.
  10. Платежное поручение на оплату Госпошлины (оригинал).

Информация о Лицензии на картографию

В настоящее время лицензирование картографической и геодезической деятельности и выдачей Лицензии на картографическую  и геодезическую деятельность осуществляет РОСРЕЕСТР. Ранее выдачей Лицензии на картографическую деятельность занималась Федеральное служба Геодезии и Картографии России. РОСКАРТОГРАФИЯ. Федеральная служба подразделяется на Окружные Управления по геодезии и картографии. Наши специалисты помогут Вам оформить Лицензию на картографию если Ваша организация зарегистрирована на территории Московского Окружного Управления геодезии и картографии т.е. на территории г.Москвы, Владимирской области, Ивановской области, Калужской области, Костромской области, Московской области, Орловской области, Рязанской области, Тверской области, Тульской области, Ярославской области.

Срок действия лицензии, продление, территория
Предоставляемые Лицензии на картографическую деятельность действуют на всей территории Российской Федерации
Наши специалисты окажут помощь в получении Лицензии на картографию, только организациям зарегистрированным на территории Москвы и Московской области.
Срок действия Лицензии на картографию составляет 5 (пять) лет.
Документы на продление срока действия Лицензии на картографию нужно подавать не ранее чем за 6 месяцев и не позднее чем за 1,5 месяца до окончания срока лицензии.

Мы считаем свою работу выполненной, только после получения нами готового бланка Лицензия картографическая (Лицензия картография), который высылается (или передается у нас в офисе) лицензиату после завершения всех финансовых обязательств сторон.

• создание, обновление государственных топографических карт и планов, издание этих карт и планов, создание и ведение федерального, региональных (территориальных) и ведомственных картографо-геодезических центров и иных видов работ указанных в Перечне конкретных видов работ входящих в состав картографической деятельности.
    Выдается Лицензия на осуществление деятельности в сфере картографии.(картографическая Лицензия)

Лицензия  картография и геодезия является необходимой, если организация занимается любыми видами деятельности связанными с картографией, геодезией и землеустройством.

Мы не просто готовим документы и предоставляем их в лицензирующий орган, но и проводим экспертизу на соответствие лицензионным требованиям лицензиата. Мы сопровождаем заявительные материалы на всех этапах их рассмотрения, устраняем замечания и приводим Вашу документацию в соответствие, согласовываем с надзорным органом и всегда положительно решаем вопрос о выдаче лицензии.

Лицензионные требования и Законодательно-нормативная база для получения Лицензии на осуществление деятельности в сфере картографии. Лицензия картография.