Лицеон / Лицензирование / Лицензия на медицинскую деятельность

Лицензия на медицинскую деятельность

Срок оформления:       от 2-х месяцев

Медицинская лицензия. Лицензия на меддеятельность. Получение Лицензии на медицинскую деятельность.

Документы, необходимые для получения Лицензии на медицинскую деятельность.

От соискателя лицензии требуется предоставить нашим специалистам  следующий пакет документов.

1. Свидетельство о государственной регистрации организации с присвоением ОГРН и Свидетельства о регистрации всех изменений в учредительные документы (если таковые изменения когда-либо производились) - копия, завернная в нотариальной конторе.
  2. Свидетельство о постановке на учет в ИМНС (налоговой инспекци по месту регистрации) с присвоением ИНН и КПП - копия, завернная в нотариальной конторе.
  3. Устав (договор учреждения, если есть) - копия, завернная в нотариальной конторе.
  4. Выписка из Единого Государственного реестра юридических лиц (ЕГРЮЛ), датированная не более месяца -  строго оригинал.
  5. Протокол  либо решение (если учредитель один) о назначении действующего руководителя исполнительного органа (директор, ген.директор) – копия, завернная в нотариальной конторе.
  6. Информационное письмо об учете в Статрегистре Росстата ( коды статистики)- копия, завернная в нотариальной конторе.
  7. Договора аренды (если занимаемы е помещения в аренде) или свидетельство о праве собственности на занимаемые помещения (если занимаемые помещения в собственности), копия заверенная печатью организации и подписью руководителя.
  8. Платежное поручение на оплату Госпошлины за предоставление лицензии - строго оригинал с отметкой банка об исполнении.
  9. Документы, подтверждающие квалификацию работников юридического лица, соответствующих перечню видов деятельности; - если есть.
  10. Карточка организации, с обязательным указанием адреса, банковских реквизитов и контактных тел./факс

Информация - Лицензия на медицинскую деятельность.

Лицензию на медицинскую деятельность, для индивидуальных предпринимателей и юридических лиц зарегистрированных и осуществляющих свою деятельность на территории г. Москвыв настоящее время выдает Департамент здравоохранения г.Москвы.

Лицензию на медицинскую деятельность, для индивидуальных предпринимателей и юридических лиц зарегистрированных и осуществляющих свою деятельность на территории Московской областив настоящее время выдает Министерство здравоохранения Московской области.

Территория и Срок действия лицензии
Предоставляемая  Лицензия на медицинскую деятельность, выданная Департаментом здравоохранения г.Москвы или Министерством здравоохранения Московской области, действует действует только по адресу осуществления медицинской деятельности, прописанного в Лицензии.

Лицензия выдается бессрочно.

Результат нашей работы
Мы считаем свою работу полностью выполненной, только после того как нами будет получен и передан Вам, готовый бланк Лицензии на медицинскую деятельность.

Виды медицинской деятельности подлежащие лицензированию
Лицензия на медицинску деятельность необходима компаниям, которые планируют осуществлять деятельность по предоставлению медицинских услуг входящих перечень.

Выдается лицензия  на медицинскую деятельность.

Мы не просто готовим документы и предоставляем их в лицензирующий орган для получения Лицензии Департамента здравоохранения г.МОсквы, но и проводим экспертизу на соответствие всей подаваемой документации на соответсвие лицензионным требованиям. Мы полностью сопровождаем Вашу документацию в лицензирующем органе на всех этапах ее рассмотрения, устраняем возникшие замечания и приводим Вашу документацию в соответствие, согласовываем с лицензирующим органом и это является гарантией положительного решения вопроса о выдаче Лицензии на медицинскую деятельность.

Работать с нами просто! Это звонок по тел. (495) 506-83-07

Законодательство и лицензионные требования для получения Лицензии на медицинскую деятельность