Лицеон / Лицензирование / Сертификация ИСО (ISO)

Сертификация ИСО (ISO)

Срок оформления:       3 дня

В стоимость включены весь пакет услуг по оформлению

Сертификат ИСО 9001 ISO 9001:2008. -ГОСТ Р ИСО 9001-2008

Сертификат ИСО 14001 ISO 14001 - ГОСТ Р ИСО 14001-2007

Сертификат OHSAS 18001 ГОСТ 12.0.230 -2007.

Суть ISO заключается в двух основных понятиях – Сертификация систем качества и Управления качеством. Управление качеством является одной из важнейших функций предприятия по его управлению. Именно управление качеством обеспечивает качество услуг и продукции на высокотехнологичном уровне. Это происходит за счет рационального и грамотного управления производством и его обслуживанием.
Система менеджмента качества (СМК) создается c учетом задач и специфики конкретного предприятия (производства). Именно стандарты серии ISO предлагают методику разработки и построения системы управления качеством, которая, соответственно, может быть официально сертифицирована, т.е. проверена и признана независимым аккредитованным Органом по сертификации.
Сертификация Системы менеджмента качества (СМК) показывает другим участникам рынка, что СМК данного предприятия разработана и организована с учетом определенных требований и эффективно функционирует. Это говорит о том что, качество услуг и продукции данного предприятия гарантировано стабильное и находится на высоком уровне. Сертификацию могут проводить только Органы по сертификации, которые аккредитованы в соответствующих государственных и международных системах по сертификации. Это является гарантом того, что выдаваемые ими сертификаты будут иметь признание и доверие.
Сертификация СМК по стандартам ISO в нашей стране - это абсолютно не обязательное требование к производителям. Однако именно наличие такого сертификата, может, является залогом успеха работы на многих рынках или одним из критериев выхода на них. Сертификат ISO 9000 на международном рынке, является свидетельством того, что компания принадлежит к цивилизованному и деловому миру, является надежным поставщиком.