Стандарты ISO 9001
(ИСО 9001- ГОСТ Р ИСО 9001-2008)

Сертификат ИСО 9001, ISO 9001

ИСО 9001 (ISO 9001) это международный стандарт, который направлен на создание системы управления качеством на предприятии. ISO 9001 открывает серию стандартов ISO 9000.
На территории Российской Федерации действует национальный государственный стандарт – ГОСТ Р ИСО 9001-2008, которому соответствует ISO 9001:2008.Внедрение стандартов серии ИСО 9000 (ISO 9000) на предприятии осуществляется только на добровольной основе и предназначено для установления единой системы управления качеством продукции. Актуальность сертификации ГОСТ Р ИСО 9001 в том, что в настоящее время потребители все большее внимание обращают внимание на качество товаров и услуг, а не только на их стоимость.
Сертификат ISO 9001, подтверждающий наличие в компании действующей системы менеджмента качества (СМК), соответствующей требованиям стандарта ISO 9001:2008, демонстрирует клиентам, что деятельность предприятия направлена только на качественную продукцию или услуги, а так же говорит о том, что предпритие является надежным поставщиком.

Необходимые документы для предварительного аудита системы менеджмента качества:

Наши специалисты оказывают полный комплекс услуг по подготовке пакета документов, проведение экспертизы на соответствие соискателя сертификационным требованиям систем менеджмента. От соискателя требуется лишь следующий пакет документов:

1. Устав (копия заверенная синей печатью организации).
  2. Свидетельство о постановке на учёт в налоговой инспекции (ИНН)( копия, заверенная синей печатью организации).
  3. Свидетельства о присвоении кодов (ОКВЭД, ОКПО, ОКАТО), выданная Госкомстатом (копия, заверенная синей печатью организации).
  4. Свидетельство о присвоении организации Основного Государственного Регистрационного Номера (ОГРН)(копия, заверенная синей печатью организации).
  5. Копии действующих лицензий и (или) свидетельства о допуске, выданное Саморегулируемой организацией (заверено синей печатью организации).
  6. Карточка организации, содержащая реквизиты и основные сведения об организации (заверенна синей печатью организации).
  7. Структурная схема организации (предприятия), с указанием основных функций подразделений.
  8. Квалификационный состав руководителей и персонала организации (предприятия).
  9. Документация по качеству (руководство по качеству, стандарты организации и др.) - если есть.
  10. Информация, характеризующая Заявителя с положительной стороны (отзывы, дипломы и др.) - если есть.

Информация о сертификате ИСО 9001 (ISO 9001 ГОСТ Р ИСО 9001-2008)

Кто выдает:Система сертификации «ЕВРОГАРАНТ» от ООО «Независимый центр сертификации и стандартизации»

Срок действия, территория, продление:Срок действия сертификата ISO 9001:2008.(ГОСТ Р ИСО 9001-2008) – 3 (три) года.

Результат работы:

1. Сертификат на соответствие стандарту ГОСТ Р ИСО 9001-2008 на русском и английском языке.
  2. Разрешение на применение знака соответствия.
  3. Руководство по качеству - диск
  4. Стандарты предприятия - диск
  5. Аттестация 2-х специалистов в качестве экспертов – аудиторов по СМК

Работать с нами просто. Мы гарантируем только положительный результат.
Позвоните по тел. 506-83-07