Вступление в СРО энергетиков.

Допуск СРО энергетиков.

Готовые фирмы с Допуском СРО - ЗВОНИТЕ- тел. (495) 506-83-07

Допуск  в СРО энергетиков. СРО энергетиков. Свидетельство о допуске к работам по энергетическому обследованию.

Необходимые документы для всупления в СРО энергетиков.

Наши специалисты готовят полный пакет заявительных документов.От соискателя на выдачу Допуска требуется предоставить нижеследующий пакет документов.

1. Устав (Договор учреждения, если есть) - копия заверенная в нотариальной конторе.
  2. Свидетельство о регистрации с присвоением ОГРН, а так же Свидетельства о регистрации всех изменений в учредительные документы (если таковые изменения производились) - копия, заверенная в нотариальной конторе.
  3. Свидетельство о постановке на учет в налоговой инспекции с присвоением ИНН и КПП - копия, заверенная в нотариальной конторе.
  4. Выписка из Единого Государственного реестра юридических лиц (ЕГРЮЛ). Срок выписки- не больше месяца - строго оригинал.
  5. Информационное письмо об учете в Статрегистре Росстата с кодами госкомстатата - копия заверенная печатью организации и подписью руководителя, либо копия, заверенная в нотариальной конторе.
  6. Протокол  либо решение о назначении действующего руководителя (директор, генереальный директор) – если более одного учредителя, то копия заверенная в нотариальной конторе.
  7. Договора аренды или свидетельство о праве собственности на занимаемые помещения.- копия, заверенная печатью организации и подписью руководителя.
  8. Копии действующих сертификатов, лицензий (с приложениями)-копия заверенная печатью организации и подписью рукокводителя.
  9. Карточка организации, с обязательным указанием контактных тел./факс.
  10. Документы, подтверждающие квалификацию работников юридического лица, соответствующих перечню видов деятельности (диплом о высшем, средне-специальном или дополнительном образовании) - если есть.

Информация о получение Допуска СРО энергетиков.

Обязательные платежи. Форма оплаты - безналичная

от 30 тыс. руб.* взнос в компенсационный фонд разово
5 тыс. руб.членский взносежемесячно
12 тыс. руб.вступительный взносразово

Выдачу Свидетельства о допуске к строительным работам осуществляет "Объединение инженеров энергетиков"
Согласно Постановлению Правительства от 19 ноября 2008 г. № 864, государственный контроль за деятельность СРО в сфере строительства и ведению реестра саморегулируемых организаций возлагается на Ростехнадзор.

Срок действия Допуска, территория
Предоставляемые Допуски СРО к работам по энергетическому обследованию действуют на всей территории Российской Федерации.
Вступление в СРО энергетиков - бессрочно и соответственно срок действия допусков неограничен.

Мы считаем свою работу выполненной, только после получения нами готового бланка Свидетельства  членстве. Оригиналы этих документов высылаются (или передаются у нас в офисе) соискателю после завершения всех финансовых обязательств сторон.

Наши специалисты в кратчайшие сроки помогут Вам собрать весь необходимый пакет документов, проверить его на соответствие требованиям СРО энергетиков, заполнить необходимые бланки и договора и как следствие гарантировано получить членство в СРО. Наши специалисты так же помогут пройти Вашей компании ежегодную плановую проверку со стороны СРО.

Просто позвоните нам по тел. (495) 506-83-07 и мы поможем Вам!

СправкаРекомендуем посмотреть уведомление ИФНС при вступлении в СРО

Законодательно-нормативная база - СРО энергетиков.

Возможно Вам нужно вступить: