Лицензия ФСБ на гостайну.

Срок оформления:       от 45 дней

В стоимость включены весь пакет услуг по оформлению

Защита государственной тайны.

Лицензия ФСБ на гостайну. Лицензия на осуществление работ, связанных с использованием сведений, составляющих государственную тайну.

Необходимые документы для оформления Лицензии ФСБ

1. Устав ( копия завернная печатью организации)
  2. Свидетельство о государственной регистрации (копия, завернная печатью организации)
  3. Письмо ГМЦ Роскомстата России -коды Статистики (копия завернная печатью организации)
  4. Свидетельство о постановке организации на учет в налоговом органе (копия заверенная печатью организации).
  5. Договор аренды (копия, завернная печатью организации)
  6. Платежное поручение об оплате госпошлины в лицензирующий орган.
  7. Договор на режимно-секретное обслуживание (копия, завернная печатью организации)
  8. Договор о совместной деятельности с Заказчиком.
  9. Анкета на руководителя организации.

Информация о Лицензии ФСБ

Лицензия ФСБ выдается Управлением Федеральной Службы Безопасности России (ФСБ России).

Срок действия лицензии, территория, продление
Срок действия Лицензии на гостайну 5 (пять) лет. Если организация получает ее впервые, то ее выдают на 3(три) года.
Предоставляемая Лицензия ФСБ действует на территории Российской Федерации.
В частности, наши специалисты, могут помочь с оформлением Лицензии ФСБ действующей на территории Москвы и Московской области.
Документы на продление Лицензии ФСБ нужно подавать не позднее чем за 4 месяца до окончания срока действия лицензии.

Результат работ
Мы считаем свою работу полностью выполненной, только после передачи готового бланка Лицензии ФСБ, который либо высылается лицензиату, либо передается у нас в офисе, соответственно после завершения всех финансовых обязательств сторон.

• осуществление деятельности предприятий, учреждений и организаций на проведение работ, связанных с использованием сведений, составляющих государственную тайну, созданием средств защиты информации, а также осуществление деятельности по предоставлению услуг в области шифрования информации;
  • осуществление деятельности по  оказанию услуг по защите государственной тайны;
  • осуществление деятельности по распространению шифровальных (криптографических) средств;
  • осуществление деятельности по разработке и (или) производству средств защиты конфиденциальной информации;
  •  осуществление деятельности по техническому обслуживанию шифровальных (криптографических) средств;
  • осуществление деятельности по разработке, производству шифровальных (криптографических) средств, защищенных с использованием шифровальных (криптографических) средств информационных и телекоммуникационных систем;

Мы не просто готовим документы и предоставляем их в лицензирующий орган, но и проводим квалифицированную экспертизу на соответствие лицензионным требованиям искомого лицензиата. Мы сопровождаем заявительные материалы на всех этапах их рассмотрения, устраняем замечания (если таковые возникают) и приводим Вашу докуметацию в соответствие, согласовываем с надзорным органом и всегда гарантировано положительно решаем вопрос о выдаче Лицензии ФСБ.

Работать с нами просто! Мы гарантируем результат!
Позвоните по тел. (495) 506-83-07

Лицензионные требования и законодательно-нормативная база для получения Лицензии ФСБ.