Лицензия на опасные отходы

Готовые фирмы с Лицензиями - ЗВОНИТЕ- тел. (495) 506-83-07

Необходимые документы для оформления Лицензии на опасные отходы (Лицензия на мусор)

Лицензия на сбор опасных отходов. Лицензия на транспортировку опасных отходов. Лицензия на мусор. Лицензия на вывоз мусора. Лицензия на вывоз строительного мусора. Лицензия на обращение с опасными отходами.

Наши специалисты помогут подготовить полный пакет заявительных документов.
От лицензиата, прежде всего, требуется предоставить пакет учредительных документов.

1. Устав, Учредительный договор (если есть) - нотариально заверенные копии.
  2. Свидетельство о внесении в ЕГРЮЛ (ОГРН)  - нотариально заверенная копия.
  3. Выписка из Единого Государственного реестра юридических лиц (ЕГРЮЛ), сроком не больше месяца - копия, заверенная нотариально.
  4. Свидетельство о постановке на учет в ИМНС (ИНН) - нотариально заверенная копия.
  5. Информационное письмо об учете в Статрегистре Росстата - нотариально заверенные копия.
  6. Протокол (решение) о назначении действующего руководителя исполнительного органа (директор, ген.директор) – нотариально заверенная копия.
  7. Карточка организации, с обязательным указанием контактных тел./факс.
  8. Копии действующих сертификатов, лицензий (с приложениями).
  9. Сведения об отходах, с котрыми предполагается осуществлять деятельность по сбору, использованию, обезвреживанию, транспортировке и размещению.
  10. Договора аренды или свидетельство о праве собственности на занимаемые помещения.
  11. Платежное поручение на оплату Госпошлины (оригинал).
  12. Документы, подтверждающие квалификацию работников юридического лица, соответствующих перечню видов деятельности (диплом о высшем, средне-специальном или дополнительном образовании) - если есть.

Информация о Лицензии на опасные отходы

Выдачу лицензии на опасные отходы осуществляет Росприроднадзор.

Срок действия лицензии, продление, территория
Предоставляемая Лицензия на опасные отходы действуют на всей территории Российской Федерации.
Срок действия лицензии на опасныеотходы составляет 5 (пять) лет.
Документы на продление срока действия Лицензии на вывоз мусора нужно подавать не ранее чем за 4 месяцев и не позднее чем за 2 месяца до окончания срока лицензии.

Мы считаем свою работу выполненной, только после получения нами готового бланка Лицензии на опасные отходы, который высылается (или передается у нас в офисе) лицензиату после завершения всех финансовых обязательств сторон.

Мы не просто готовим документы и предоставляем их в лицензирующий орган, но и проводим экспертизу на соответствие лицензионным требованиям искомого лицензиата. Мы сопровождаем заявительные материалы на всех этапах их рассмотрения, устраняем замечания и приводим Вашу документацию в соответствие, согласовываем с надзорным органом и всегда гарантировано положительно решаем вопрос о выдаче Лицензии МЧС.

Работать с нами просто! Мы всегда гарантируем положительный результат!