Заключение УГПН ГУ МЧС РФ

Стоимость получения: 25 тыс.руб

Заключение Госпожнадзора. Заключение МЧС

Необходимые документы для оформления Заключения МЧС

Наши специалисты готовят полный пакет заявительных документов.
От соискателя требуется предоставить пакет документов.

1. Устав, Учредительный договор (если есть) - нотариально заверенные копии.
  2. Свидетельство о внесении в ЕГРЮЛ (ОГРН) и Свидетельства о регистрации всех изменений в учредительные документы (если таковые изменения производились) - нотариально заверенная копия.
  3. Выписка из Единого Государственного реестра юридических лиц (ЕГРЮЛ), сроком не больше месяца - оригинал или копия, заверенная нотариально.
  4. Свидетельство о постановке на учет в ИМНС (ИНН) - нотариально заверенная копия.
  5. Информационное письмо об учете в Статрегистре Росстата - нотариально заверенные копия.
  6. Протокол (решение) о назначении действующего руководителя исполнительного органа (директор, ген.директор) – нотариально заверенная копия.
  7. Карточка организации, с обязательным указанием контактных тел./факс.
  8. Договора аренды или свидетельство о праве собственности на занимаемые помещения.
  9. Экспликация помещения
  10. Документы подтверждающие установку противопожарной сигнализации
  11. Договор на тех. обслуживание пожарной сигнализации
  12. Свидетельство о прохождении обучения ответственного за пож. безопасность
  13.  Приказ о назначении сотрудника, ответственного за противопожарную безопасность

Информация о лицензии заключение Госпожнадзора

Выдачу  заключения осуществляет Главное Управление Государственной Противопожарной Службы МЧС России- ГУГПС МЧС РФ.

Срок действия заключения, территория
Предоставляемые Заключение МЧС действуют на всей территории Российской Федерации.
Срок действия Заключения МЧС составляет 6 (шесть) месяцев.

Мы считаем свою работу выполненной, только после получения нами готового бланка Заключения МЧС (Госпожнадзора), который высылается (или передается у нас в офисе) соискателю после завершения всех финансовых обязательств сторон.

Для кого и чего нужно Заключение Госпожнажзора
Для открытия и дальнейшего функционирования любого предприятия, действующего на потребительском рынке, требуется получение заключения ГПН МЧС – Госпожнадзора о соответствии объекта противопожарным требованиям.
Заключение Государственного Пожарного Надзора (ГПН) о противопожарном состоянии помещений необходимо организациям и индивидуальным предпринимателям при оформлении ряда лицензий:

• Розничная или оптовая торговля алкогольной продукцией
  • Фармацевтическая деятельность
  • Медицинская деятельность
  • Образовательная деятельность
  • Деятельность по сбору, использованию, обезвреживанию, транспортировке, размещению опасных отходов; и т. д.
  • также при осуществлении некоторых видов хозяйственной деятельности:
    • открытии фитнес-центров;
    • салонов красоты и т. д.

При проведении перепланировок и переустройств помещений необходимо оформить согласование Государственного Пожарного Надзора (ГПН), соответствующей перепланировки или переустройства.