Лицензия на геодезию и картографию

Срок оформления:       1 - 1,5 месяца

Готовые фирмы с Лицензией - ЗВОНИТЕ- (495) 506-83-07

Лицензия на осуществление деятельности в сфере геодезии и картографии . Геодезическая и Картографическая Лицензия.

Необходимые документы для оформления Лицензии на геодезию и картографию

Наши специалисты помогут подготовить Вам полный пакет заявительных документов.
От лицензиата требуется предоставить следующий пакет документов.

1. Устав (Договор учреждения, если есть) - копия заверенная в нотариальной конторе.
  2. Свидетельство о внесении в ЕГРЮЛ с присвоением ОГРН и Свидетельства о регистрации всех изменений в учредительные документы,  в случае если таковые изменения производились - копии заверенные в нотариальной конторе.
  3. Свидетельство о постановке на учет в налоговой инспекции (ИМНС) с присвоением ИНН и КПП - копия, заверенная в нотариальной конторе.
  4. Протокол  либо решение о назначении действующего руководителя исполнительного органа (директор, ген.директор) – в случе, если два и более учредителей, копия заверенная в нотариальной конторе.
  5. Выписка из Единого Государственного реестра юридических лиц (ЕГРЮЛ). Сроком не должен превышать 30 дней - строго оригинал.Информационное письмо об учете в Статрегистре Росстата - нотариально заверенные копия.
  6. Договора аренды (если помещение в аренде) либо свидетельство о праве собственности на занимаемые помещения, если помещение в собственности- копия заверенная печатью организации и подписью руководителя.
  7. Карточка организации, с обязательным указанием контактных тел./факс.
  8. Копии действующих сертификатов, лицензий (с приложениями).
  9. Платежное поручение на оплату Госпошлины  (2600-00) - строго оригинал с отметкой банка об испонении.

Информация о Лицензии на геодезию и картографию

В настоящее время выдачу Лицензии на геодезические работы и картографические работы осуществляет РОСРЕЕСТР.

Срок действия лицензии, продление, территория
Предоставляемые Лицензии на геодезическую деятельность и картографическую деятельность действуют на всей территории Росийской Федерации.
Наши специалисты оказывают помощь в получении Лицензии на геодезию и картографию только для организаций зарегистрированных на территории Москвы и Московской области.
В настоящее время Лицензия на геодезию и картографию выдается бессрочно.

Мы считаем свою работу выполненной, только после получения нами готового бланка Лицензии на геодезическую и картографическую деятельность , который высылается (или передается у нас в офисе) лицензиату после завершения всех финансовых обязательств сторон.

Мы не просто готовим документы и предоставляем их в лицензирующий орган, но и проводим экспертизу на соответствие лицензионным требованиям лицензиата. Мы сопровождаем заявительные материалы на всех этапах их рассмотрения, устраняем замечания и приводим Вашу документацию в соответствие, согласовываем с надзорным органом и всегда положительно решаем вопрос о выдаче лицензии.

Лицензионные требования и Законодательно-нормативная база для получения Лицензии на осуществление деятельности в сфере геодезии и картографии. Лицензия на геодезию и картографию.