Лицензия - на лом цветных металлов, на лом, на заготовку, переработку и реализацию лома цветных металлов, на металлы.

Срок оформления:       2 месяца

В стоимость включены весь пакет услуг по оформлению

Готовые фирмы с Лицензией на лом цветных металлов - ЗВОНИТЕ- тел. (495) 506-83-07

Возможно Вам нужна Лицензия на лом черных металлов

Необходимые документы для оформления Лицензии на лом

Наши специалисты готовят полный пакет заявительных документов для оформления Лицензии на металлы.
От лицензиата требуется предоставить пакет учредительных документов.

1. Устав, Договор об Учреждении (если имеется) - копия, завернная нотариусом.
  2. Свидетельство о внесении в Единый Государственный Реестр Юридическиз Лиц (Свидетельство с номером и датой ОГРН) Если в Учредительные документы, вносились изменения, сооответственно свидетельства со всем изменениями  - копия, завернная нотариусом.
  3. Выписка из Единого Государственного реестра юридических лиц (ЕГРЮЛ), сроком не больше месяца - оригинал
  4. Свидетельство о постановке на учет в налоговой инстпекции (ИМНС) с ИНН и  КПП - копия, заверенная нотариусом.
  5. Информационное письмо об учете в Статрегистре Росстата (основные коды Статистики) - копия, завернная нотариусом.
  6. Протокол (либо Решение) о назначении действующего руководителя исполнительного органа (директор, генеральный директор) – нотариально заверенная копия, если более 2 и более учредителя.
  7. Карточка предприятия, с  указанием контактных тел./факс, банковских реквизито, адреса юридического и фактуического ( в произвольной форме).
  8. Договора аренды, если площадка (помещение) в аренде (копия, заверенная печатью и подписью руководителя), либо свидетельство о праве собственности на занимаемые помещения, если помещение в собственности- копия, завернная нотариусом.
  9. Платежное поручение на оплату Госпошлины - 2600-00 рублей (строго оригинал с отметкой банка ).

Информация о Лицензии на лом цветных металлов

Выдачу Лицензии на лом цветных металлов (лицензия металолом) осуществляет Департамент природопользования окружающей среды-Росприроднадзор.

Срок действия лицензии, продление, территория
Наши специалисты помогут получить Лицензию организациям, которые зарегистрированны на территории Москвы и Московской области
Лицензия действительна в течении 5 (пяти) лет
Документы на продление срока действия Лицензии можно подавать не ранее чем за 6 месяцев.

Мы считаем свою работу выполненной, только после получения нами готового бланка Лицензии на лом цветных металлов
(цветной лом лицензия), который высылается (или передается у нас в офисе) лицензиату после завершения всех финансовых обязательств сторон.

Заготовка, переработка и реализация лома цветных металлов включая в себя сбор, скупку (закупку) лома цветных металлов у физических и юридических лиц, хранение, сортировка, извлечение, отбор, измельчение, раздел, резка, прессование, переплав, брикетирование, а также продажа или передача лома цветных металлов на возмездной или безвозмездной основе.

Мы не просто готовим документы и предоставляем их в лицензирующий орган, но и проводим экспертизу на соответствие лицензионным требованиям лицензиата. Мы сопровождаем заявительные материалы на всех этапах их рассмотрения, устраняем замечания и приводим Вашу документацию в соответствие, согласовываем с надзорным органом и всегда положительно решаем вопрос о выдаче лицензии.

Требования к соискателю Лицензии, Законы, постановления и другие нормативные документы для получения Лицензии по заготовке, переработке и реализации лома цветных металлов.