Лицензия МЧС

Срок оформления:       от 2-х месяцев

Готовые фирмы с Лицензией МЧС
ЗВОНИТЕ- тел. +7 (495) 506-83-07

Необходимые документы для оформления Лицензии МЧС (Пожарная Лицензия)

Наши специалисты готовят полный пакет заявительных документов.
От лицензиата требуется предоставить пакет учредительных документов.

1. Устав, Учредительный договор (если есть).
  2. Свидетельство о внесении в ЕГРЮЛ (ОГРН) и Свидетельства о регистрации всех изменений в учредительные документы (если таковые изменения производились).
  3. Выписка из Единого Государственного реестра юридических лиц (ЕГРЮЛ), сроком не больше месяца.
  4. Свидетельство о постановке на учет в ИМНС (ИНН и КПП).
  5. Уведомление или Информационное письмо об учете в Статрегистре Росстата.
  6. Решение (Протокол) о назначении действующего руководителя юридического лица.
  7. Сведения об организации, с обязательным указанием контактных тел./факс., ИНН, ОГРН, юридического и фактического адреса, электронной почты, официального сайте (если есть).
  8. Договора аренды или свидетельство о праве собственности на занимаемые помещения.
  9. Платежное поручение на оплату Государственной пошлины за предоставление Лицензии.
  10. Документы, подтверждающие квалификацию работников юридического лица, соответствующих перечню видов деятельности (диплом о высшем, средне-специальном и дополнительном образовании) - если есть.

Информация о Лицензии МЧС

Выдачу лицензии МЧС осуществляет Главное Управление Государственной Противопожарной Службы МЧС России- ГУГПС МЧС РФ.

Срок действия лицензии, продление, территория
Предоставляемая Пожарная лицензия МЧС и Лицензия МЧС по монтажу действуют на всей территории Российской Федерации.
Срок действия лицензии МЧС -бессрочно.

Мы считаем свою работу выполненной, только после получения нами готового бланка Лицензии МЧС, который высылается (или передается у нас в офисе) лицензиату после завершения всех финансовых обязательств сторон.

• Производство работ по монтажу (классификатор)  техническому обслуживанию и ремонту средств обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений. Выдается Лицензия на деятельность по монтажу, техническому обслуживанию и ремонту средств обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений. Лицензия МЧС на монтаж.
    Эта лицензия нужна организациям, которые занимаются работами по монтажу охранно-пожарных сигнализаций, систем видеонаблюдения, а так же др. деятельностью определенной в классификаторе.

Если же Вы собрались заниматься не только монтажем, но и проектированием в области прожарной безопасности (охранно пожарных сигнализаций и др.), и Вам необходимо документально подтвердить свою компетентность в этом вопросе, то на данный момент это вступление в СРО проетировщиков.  В настоящее время, есть пока только законопроект (№ 305620-5 от 08.01.2010 г. «О внесении изменений в отдельные законодательные РФ по вопросам деятельности СРО пожарной безопасности») согласно которому будет введен механизм СРО в области пожарной безопасности с обязательным получением Свидетельства о допуске. Пожарное СРО заменин институт лицензирования.

Мы не просто готовим документы и предоставляем их в лицензирующий орган, но и проводим экспертизу на соответствие лицензионным требованиям искомого лицензиата. Мы сопровождаем заявительные материалы на всех этапах их рассмотрения, устраняем замечания и приводим Вашу документацию в соответствие, согласовываем с надзорным органом и всегда гарантировано положительно решаем вопрос о выдаче Лицензии МЧС.

Работать с нами просто!
Если Мы беремся за работу, то всегда гарантируем РЕЗУЛЬТАТ!
Позвоните по тел. +7 (495) 506-83-07

Лицензионные требования и Законодательно-нормативная база для получения Лицензии в области пожарной безопасности. Пожарная лицензия.

Лицензионные требования и Законодательно-нормативная база для получения Лицензии на деятельность по монтажу, техническому обслуживанию и ремонту средств обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений. Пожарная лицензия на монтаж. Лицензия МЧС.