Удостоверение по безопасности дорожного движения

Удостоверение выдается после прохождения обучения в специализированном центре Москвы на основании лицензии этого учебного центра и аттестации в комиссии Центрального Управления государственного автодорожного надзора.

Стоимость обучения 16 000 руб.

Результат обучения
Удостоверение по безопасности дорожного движения

Курс обучения охватывает все направления деятельности в сфере безопасности дорожного движения (БД), необходимые для осуществления превентивных мероприятий по безопасности дорожного движения в организациях занятых различного рода грузоперевозками  на территории России.

Условие получения Удостоверение по безопасности дорожного движения

Для того чтобы получить Удостоверение по безопасности дорожного движения  нужно пройти курс обучения по программе «Квалификационная подготовка по организации перевозок автомобильным транспортом в пределах Российской Федерации» и получить Удостоверение  профессиональной компетентности в области перевозок автомобильным транспортом в пределах Российской Федерации либо иметь высшее профильное образование в этой области.

Удостоверение професиональной компетенции в области перевозок автомобильным транспортом в пределах Российской Федерации

Удостоверение выдается после прохождения обучения в специализированном центре Москвы на основании лицензии этого учебного центра.

Стоимость обучения 8 000 руб.

Результат обучения
Удостоверение ПК (Удостоверение профессиональной компетентности в области перевозок автомобильным транспортом в пределах Российской Федерации).